Slider

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

в программу могут вноситься изменения

2 августа

Приезд

12:00 — Сбор. Регистрация. Прослушивание (Орлов Евгений Петрович)

14:00 — Мастер-класс (Орлов Евгений Петрович)

16:00 — Прослушивание (Орлов Евгений Петрович)

3 августа

12:00 — 1 группаВокал (Громова Даша)

12:00 — 2 группа — Мастер-класс «Создание контента в Tik Tok, Instagram, Likee, YouTube» (Швецов Андрей)

13:00 — 1 группа — Мастер-класс «Создание контента в Tik Tok, Instagram, Likee, YouTube» (Швецов Андрей)

13:00 — 2 группа — Вокал  (Громова Даша)

14:00 — Перерыв

14:30 — 1 группаМастер-класс «Пластика вокалиста в пространстве» (Сороковой Валерий)

14:30 — 2 группа — Танец  (Катышев Павел)

15:30 — 1 группаТанец  (Катышев Павел)

15:30 — 2 группа — Мастер-класс «Пластика вокалиста в пространстве» (Сороковой Валерий)

4 августа

12.00 — 1 группа — Вокал  (Громова Даша)

12.00 — 2 группа — Танец  (Катышев Павел)

13.00 — 1 группа — Танец  (Катышев Павел)

13.00 — 2 группа — Вокал  (Громова Даша)

14.00 — Перерыв

14.30 — 1 группа — Мастер-класс «Профессия репортер-ведущий» (Юшкина Виолетта)

14.30 — 2 группа — Мастер-класс «Ритм – основа музыки» (Неверов Максим)

15.30 — 2 группа — Мастер-класс «Профессия репортер-ведущий» (Юшкина Виолетта)

15.30 — 1 группа — Мастер-класс «Ритм – основа музыки» (Неверов Максим)

5 августа

12.00 — Мастер-класс «Успешный медиа-проект» 1 и 2 группа (Михалев Антон)

13.00 — Мастер-класс «Успешный медиа-проект» 1 и 2 группа (Михалев Антон)

14.00 — Перерыв

14.30 — 1 группа — Вокал  (Громова Даша)

14.30 — 2 группа — Мастер-класс «Актерский тренинг по Михаилу Чехову»  (Сороковой Валерий)

15.30 — 1 группа — Мастер-класс «Актерский тренинг по Михаилу Чехову»  (Сороковой Валерий)

15.30 — 2 группа — Вокал  (Громова Даша)

6 августа

12.00 — Танец 1 и 2 группа (Катышев Павел)

13.00 — Танец 1 и 2 группа (Катышев Павел)

14.00 — Перерыв

14.30 — Мастер-класс «Мобильные профессии» 1 и 2 группа (Валит Султанов)

15.30 — Мастер-класс «Tik Tok» 1 и 2 группа (Валит Султанов)

7 августа

12.00 — Мастер-класс 1 и 2 группа (Орлов Евгений Петрович)

13.00 — Мастер-класс 1 и 2 группа (Орлов Евгений Петрович)

14.00 — Перерыв

14.30 — 1 группа — Мастер-класс «Сценическая речь в движении» (Коряков Алексей)

14.30 — 2 группа — Мастер-класс «Тренды, алгоритмы работы соц. сетей, продвижение» (Швецов Андрей)

15.30 — 1 группа — Мастер-класс «Тренды, алгоритмы работы соц. сетей, продвижение» (Швецов Андрей)

15.30 — 2 группа — Мастер-класс «Сценическая речь в движении» (Коряков Алексей)

8 августа

12.00 — Мастер-класс «Прояви себя» 1 и 2 группа (Михаил Андриенко)

13.00 — Мастер-класс «Прояви себя» 1 и 2 группа (Михаил Андриенко)

14.00 — Перерыв

14.30 — Мастер-класс «От простых видеоблогов до авторских проектов» 1 и 2 группа (Nika Nova)

15.30 — Мастер-класс «От простых видеоблогов до авторских проектов» 1 и 2 группа (Nika Nova)

9 августа

14:00 Отчетный концерт